23 Июня 2025 | 18:12

McDonald’s выпустил Happy Meal для взрослых с «Формулой-1»

Картинка McDonald’s выпустил Happy Meal для взрослых с «Формулой-1»

Сеть фастфуда McDonald’s в Латинской Америке представила коллаборацию с фильмом F1: The Movie («Формула-1»). Картина выйдет во всемирный прокат 27 июня.

Сюжет киноленты повествует о звезде гоночного спорта Сонни Хейсе, карьера которого резко оборвалась из-за травмы. Главную роль исполняет Брэд Питт. В фильме также снялись Симон Эшли, Хавьер Бардем и Керри Кондон.

В рамках коллаборации сеть создала лимитированный комбо-набор Happy Meal, в который вошли чизбургер с беконом, картофель фри, напиток на выбор и эксклюзивная игрушка — мини-версия одной из знаменитых машин «Формулы-1», которые также покажут в фильме. На одной из них будет ездить главный герой в исполнении Брэда Питта. Стоимость такого набора будет варьироваться от $4,3 (335 руб.) до $5,3 (414 руб.) в зависимости от выбора дополнительных компонентов.

В марте 2024 г. McDonald’s объявил о подписании договора о региональном сотрудничестве с «Формулой-1». Также ранее сеть пополнила свое меню двойным бургером из говядины с соусом Big Arch и представила новую рекламную кампанию.

 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 Media Instinct №1 Медиабайеры 2024
2 Сбер Рекламодатель №1 2024
3 Realweb Digital Index 2024
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.