06 Марта 2024 | 07:07

Мужчины, держитесь, вы не одни: телеканал 360 поможет пережить 8 Марта

Картинка Мужчины, держитесь, вы не одни: телеканал 360 поможет пережить 8 Марта

Телеканал 360 создал «Станции мужской поддержки» в Торгово-развлекательных Комплексах Vegas (Крокус Сити, Каширское, Кунцево) в Москве. Они будут работать 6–7 марта, чтобы представители сильного пола пережили грядущее событие — 8 Марта, говорится в сообщении телеканала, поступившем в AdIndex.

На станциях ждут всех мужчин, которые в стрессе из-за предстоящего праздника — им окажут психологическую помощь. Если они ответят на несколько вопросов, то помогут выбрать подарки на 8 Марта не только для женщины, но и для коллег, про которых мужчины, возможно, мало что знают в принципе. Также всем нальют. К сожалению или нет, но только чашку кофе. Спокойные слова, заряд уверенности и лучи поддержки выдаются автоматически.

«Телеканал 360 поможет каждому мужчине сделать правильный выбор и найти идеальный подарок, который выразит заботу и внимание. Мы хотим сберечь их нервы и сэкономить время на походы по магазинам», — рассказал заместитель гендиректора телеканала 360 Алексей Коваль.


Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.