07 Июля 2021 | 15:11

«Авиасейлс» надписями в небе объясняет, куда можно лететь

Сервис по продаже авиабилетов направил самолеты с баннерами отвечать на вопросы пользователей

Сегодня наиболее востребованным запросом к поддержке «Авиасейлс» является вопрос: «Куда можно полететь?», сообщает пресс-служба. Это объясняется тем, что разрешения и запреты постоянно обновляются, а правила въезда меняются.

«Авиасейлс» решил использовать этот факт для рекламной акции, отвечая на вопросы при помощи самолетов с баннерами.

Например, телеведущая Лена Летучая спросила «Авиасейлс», можно ли ей улететь на Мальдивы, и на следующий день над ее домом пролетел самолет с баннером «Много куда можно».

Далее самолеты с ответами пользователям появились в Казани, Новосибирске и Уфе.

В Казани сервис ответил на вопрос писательницы Радмилы Хаковой, можно ли лететь в Грузию, надписью «Тебе все можно». Ресторатор из Новосибирска Наталья Ильина на аналогичный вопрос про Грецию получила ответ «Да! И еще много куда». Диджей и Ярослав Юртаев из Уфы попросил «Авиасейлс» разобраться, можно ли слетать в Эмираты, и увидел в небе надпись: «Уже можно!».

«Недавно мы выяснили, что половина российских туристов не знает, куда полететь в отпуск, хотя сейчас уже открыто более 100 стран. Для того чтобы наши пользователи услышали нас, мы решили рассказать им о том, куда можно, прямо с неба», ― сообщил в заявлении пресс-службы PR-директор «Авиасейлс» Янис Дзенис.

Ответы на вопросы пользователей ― часть кампании по продвижению сервиса «Куда можно», в котором оперативно обновляется актуальная информация об открытых туристических направлениях.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.