15 Апреля 2021 | 17:22

Singapore Airlines представила звуковую айдентику

Она вдохновлена узором в стиле батик, на котором базируется визуальная айдентика авиакомпании

Картинка Singapore Airlines представила звуковую айдентику

Авиакомпания Singapore Airlines вместе с брендинговым агентством DLMDD представила акустическую айдентику. Она представляет собой три инструментальных трека длиной 10 минут каждый. Композиции называются «Музыка для посадки», «Музыка для приземления» и «Музыка для лаунжа». Песни будут играть на борту самолета во время посадки и приземления, а также в лаунжах аэропортов. Кроме того, треки будут доступны на онлайн-ресурсах авиакомпании и стриминговых платформах.

Мелодии вдохновлены новым узором в стиле батик, на котором основана визуальная айдентика Singapore Airlines. Авторы проекта в музыкальной форме представили мотивы декора костюмов саронг, которые носит экипаж авиакомпании. Команда создала цифровой инструмент, который преобразовал цветовые частоты 10 цветков с узора в 14 мелодий. Получившиеся из этих композиций треки исполнил Будапештский симфонический оркестр.

«Никогда еще в истории не было более важного момента для авиалинии, чтобы эволюционировать и рассказать свою историю в небесах», — отметил Макс де Лючиа, основатель и директор по работе с клиентами агентства DLMDD.



Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.