24 Февраля 2021 | 18:25

Спортсмены учат тренировать силу духа в проекте Under Armour

Бренд запустил сайт с мастер-классами от легендарных спортсменов, посвященными тренировкам сознания для сохранения уверенности в себе

Производитель спортивной одежды Under Armour создал онлайн-портал UA Performance Academy. На платформе можно будет найти рекомендации и упражнения для тренировки силы духа, чтобы преодолевать психологические барьеры. Об этом говорится в сообщении, поступившем в AdIndex.

В рамках глобальной рекламной кампании Mental Strength бренд делится опытом легендарных спортсменов по тренировкам сознания для сохранения уверенности в себе. На сайте UA Performance Academy представлены онлайн-упражнения в различном формате (аудио и видео), которые отличаются по продолжительности и тематике.

В одном из мастер-классов 23-кратный олимпийский чемпион по плаванию Майкл Фелпс рассказывает, как достичь своих целей, тренируя не только тело, но и разум. Британский боксер-профессионал Энтони Джошуа объясняет, как важно тренировать силу духа, чтобы сохранить уверенность в себе.

Эксперты Under Armour не первый год помогают спортсменам преодолевать психологические и физические барьеры: компания помогала желающим тренировать силу духа на высоте 3,6 тыс. метров во время ходьбы на снегоступах по горе Худ и при экстремальных температурах в кемпинговой поездке на Северную Аляску.

Under Armour является производителем и поставщиком спортивной одежды с 1996 г. Платформа компании Under Armour Connected Fitness поддерживает крупнейшее в мире онлайн-сообщество поклонников спорта и здорового образа жизни.


Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru