09 Декабря 2020 | 17:55

Хелена Бонем Картер рассказала правду о романтике в 2020 году в рекламе Bumble

Реклама сервиса для знакомств рассказывает историю девушки, которая попытается найти партнера во время глобальной пандемии. Хелена Бонем Картер дает ей совет, как справиться с возникающими трудностями

Впереди Новый год и встречи всей семьей, а значит, многим одиноким молодым людям не избежать вопроса: «Где же твоя половинка? Наверное, ты недостаточно стараешься, чтобы ее найти!». Не стала исключением и главная героиня рекламы приложения Bumble.

«В этом году действительно присутствует ощущение потерянного времени, которое дополняется определенным давлением, возникающим в канун Рождества», — рассказал The Drum креативный директор Bumble Кали Оливер.

Девушке, отмечающей праздник с семьей, заявили, что она «возможно, недостаточно старается», чтобы найти мужичину. Но так ли легко найти партнера в условиях пандемии? Этим вопросом задается Хелена Бонем Картер. Она рассказывает о типичных трудностях, с которыми сталкиваются молодые люди, решившие завести отношения во время локдауна: родители, влезающие в кадр посередине видеосвидания, совместные прогулки по улице в двух метрах друг от друга и замена баров холодными парками без удобств.

И все же молодые люди не перестают стараться. Для тех, кто не потерял надежду, есть сервис Bumble. И Хелена Бонем Картер советует им не терять надежды, ведь никогда не знаешь, что принесет новый день.

С помощью этой рекламы бренд призывает свою аудиторию отпраздновать все походы на неидеальные свидания в 2020 г. и, не теряя надежды, с оптимизмом смотреть в будущее, говорит Кали Оливер.



Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru