05 Июня 2020 | 12:00

Gett подаст карету ко дню рождения Пушкина

В честь памятного дня сервис обновит логотип в соцсетях и проведет конкурс на лучшее видео

Картинка Gett подаст карету ко дню рождения Пушкина
пресс-служба Gett

В день рождения поэта Александра Сергеевича Пушкина, который мы будем отмечать 6 июня, сервис Gett предложит пассажирам такси погрузиться в атмосферу той эпохи. В соцсетях появится логотип со шляпой-цилиндром и тростью, а подавать кареты будут извозчики. Для срочных поручений можно будет вызвать посыльного.

Кроме того, Gett проведет конкурс на лучшее чтение стихотворений Пушкина. Пользователям предлагают выкладывать видео в Instagram с отметкой @gett_russia. Сервис выберет 25 самых креативных видео и подарит их авторам бесплатные поездки или доставку на 3000 руб. Среди остальных участников разыграют купоны от партнеров MyBook и ivi.ru.

«Gett с большим уважением относится к традициям и праздникам всех стран, где работает наш сервис. Думаю, что для многих день рождения Александра Сергеевича Пушкина — это день рождения русского языка. В этот особенный день мы приглашаем всех ценителей поэзии делиться любимыми произведениями поэта в соцсетях и напоминаем, что карета с извозчиком — самый безопасный вид общественного транспорта, когда бушует холера», — прокомментировала акцию директор по маркетинговым коммуникациям Gett в России Екатерина Шумова.

 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru