21 Мая 2020 | 13:40

OneTwoTrip отправит пользователей в виртуальный отпуск в режиме реального времени

Сервис разработал «Тревел-симулятор» для тех, кто скучает по путешествиям. С его помощью можно «прожить» все этапы поездки: от ожидания в очереди на регистрацию до отдыха в отеле

Сервис планирования путешествий OneTwoTrip запустил «Тревел-симулятор» — возможность провести виртуальный отпуск в режиме реального времени. Для пользователей, ностальгирующих по поездкам, есть три варианта поездки: двухнедельный отдых на Бали с изучением храмов и серфингом, неделя в турецком отеле или трехдневный тур в Париже с прогулками по городу и музеям.

Как только путешественник определится с направлением, игрок окажется в виртуальном аэропорту, где надо будет пройти все этапы проверки. Затем он проведет несколько часов в самолете, заселится в отель и отправится путешествовать по новым местам.

В игре «турист» должен следить за таймером: он подскажет время для тех или иных действий — например, когда пристегнуть ремни безопасности, искупаться в море, сфотографировать достопримечательность, купить сувенир. Если действие будет пропущено, игру придется начать заново.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.