27 Марта 2020 | 08:58

Нарушителей карантина предлагается наказывать спойлерами популярных сериалов

Теперь на улицах они увидят баннеры, раскрывающие сюжетные повороты новых серий их любимых фильмов

Рекламная школа Miami Ad School предложила необычный способ покарать нарушителей карантина, которые выходят на улицу в условиях пандемии коронавируса. Об этом пишет портал Ads of the world.

Авторы проекта предложили концепт рекламы для Netflix. Это баннеры, которые разместят в местах массового скопления людей (в общественном транспорте, на остановках и улицах). На них предлагается печатать краткое содержание новых серий популярных фильмов. Например, о том, что шериф Джим Хоппер из сериала «Очень странные дела» умрет.

Таким образом создатели кампании надеются остановить тех, кто даже с риском заразиться коронавиусом посещает места скопления людей. Теперь они лишний раз подумают о последствиях. «Распространение вируса не помешает вам выходить на улицу, но эти спойлеры могут», — поясняется в описании кампании.

 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.