25 Марта 2020 | 14:24

Фотографии первых покупателей российского AliExpress разместили на билбордах страны

В честь празднования юбилея онлайн-магазин поблагодарил десять покупателей, одними из первых сделавших заказы в России, и рассказал о них всей стране на крупных городских билбордах

Новая рекламная кампания приурочена к десятилетию ритейлера в России. Компания провела фотосессию с первыми покупателями AliExpress и разместила фото с благодарностью на билбордах в их родных городах. Так российское представительство поблагодарило всех покупателей, которые доверяют ему на протяжении многих лет.

Герои рекламной кампании выбирались среди покупателей, совершивших первые 500 заказов в российском интернет-магазине. Ими оказались жители Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Иркутска, Воронежа, Самары, Омска, Владивостока, Тюмени и Тольятти.

«Эти люди — главные амбассадоры AliExpress, которым мы хотим сказать “Спасибо” максимально ярко, чтобы каждый город увидел своего героя. Благодаря их вовлеченности жители городов России смогли соприкоснуться с историей AliExpress Россия», — отметил руководитель группы по работе с социальными медиа и блогерами AliExpress Россия Сергей Бузилов.

Герои рекламной кампании также поздравили онлайн-магазин с юбилеем, поделились впечатлениями от шопинга в сервисе, а также своими фотографиями на фоне билбордов.

Команда AliExpress Россия:
Олег Лебедев — marketing director
Дмитрий Глухов — head of brand and marketing communications
Сергей Бузилов — head of SM and influence marketing
Дмитрий Шубин — head of media
Александра Сурина — marketing PM
Александр Певчев — creative designer

Команда агентства BlackLight:
Максим Перлин — CEO
Соня Заботина — Creative group head
Алина Измайлова — Creative producer
Ева Андикаева — Jr. producer
Филипп Шаклеин — Head of design
Павел Балыкин — Art director
Оля Фукс — Motion designer

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.