16 Марта 2020 | 15:12

Big Baby Tape написал эксклюзивный бит для Sprite

Популярный рэпер Big Baby Tape перевоплотился в разные образы от химика до своего привычного образа битмейкера для нового ролика Sprite

Картинка Big Baby Tape написал эксклюзивный бит для Sprite

Егор Ракитин, один из самых знаковых представителей русского трэпа, более известный под псевдонимом Big Baby Tape, выпустил креативный видеоролик в рамках новой кампании Sprite «Залей вкус 2.0». Видео полностью отражает узнаваемый стиль Big Baby Tape и философию Sprite: в ролике показан путь напитка от производства через тусовки до студии звукозаписи артиста. Видеоряд сопровождается авторским битом Big Baby Tape.

Наряду с Big Baby Tape лицами кампании «Залей вкус 2.0» стали видеоблогер и музыкант Моргенштерн, а также один из самых известных райдеров страны, продвигающий культуру скейтбординга, Антон Звягинцев. Коллаборация Sprite и кумиров нового поколения уже нашла отклик у пользователей YouTube: «Единственная реклама, которую я с радостью смотрел бы по телеку», «Нормально спрайт заезжает в трэп-хату. Лучшая реклама», «Я бы такую рекламу смотрел сто раз и флексил». С выходом нового видеоролика об обновленном рецепте классического Sprite узнает и телеаудитория.

«Герои кампании "Залей вкус 2.0" олицетворяют современное поколение — они разрушают стереотипы и ведут честный, открытый диалог со своей аудиторией. Именно поэтому они идеально подошли на роль амбассадоров Sprite», — считает старший бренд-менеджер Sprite.

Кампания «Залей вкус 2.0» стартовала в начале марта и посвящена обновлению легендарного напитка, который, как обещают производители, теперь стал еще ярче и насыщеннее. 


Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.