05 Декабря 2019 | 11:49

«Сладких снов»: Booking.com поселит путешественников в «Пряничный домик»

Дизайн особняка полностью соответствует духу рождества, а некоторыми элементами интерьера можно полакомиться

Картинка «Сладких снов»: Booking.com поселит путешественников в «Пряничный домик»

Сервис для путешествий продолжает сдавать в аренду неординарную недвижимость. К рождеству компания поселит двух клиентов в тематический рождественский дом, где каждая комната позволяет почувствовать атмосферу, запах и вкус праздника, пишет Campaign.

Окна особняка сделаны из сахара, а фасад усыпан сахарной пудрой. Лестница стилизована под имбирный пряник, к тому же стены и рождественские елки во всех помещениях украшены леденцами и другими сладостями.

Забронировать особняк можно будет только на два дня — 18 и 19 декабря. В «Конфетной гостиной» гостей будет ждать подарочная корзинка со сладостями и напитками.

Аренда тематической недвижимости стала трендом — сервисы для путешествий Booking.com и Airnbnb регулярно запускают единоразовые и долгосрочные акции. В начале ноября Booking.com предлагали пожить в особняке «Семейки Адамс», а до этого — в штаб-квартире «Людей в черном». Airnbnb поселил клиентов в резиденцию куклы Барби в Майами.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.