21 Октября 2019 | 16:38

«Дом мечты Барби»: к 60-летию куклы Airnbnb поселит пользователей в тематический особняк

На сайте появился аккаунт куклы, через который можно оформить бронь. Особняк будет открыт для посещения на два дня с 27 по 29 октября и рассчитан только на одно посещение. Стоимость проживания обойдется гостям в $120

В честь 60-летнего юбилея Барби онлайн-площадка для аренды жилья Airnbnb поселит пользователей сервиса в «Дом мечты Барби» в Малибу, пишет Campaign. Из окна особняка открывается вид на океан, а в самом здании есть комната отдыха, персональный кинотеатр, бассейн и открытая веранда. Все помещения оформлены в стиле кукольного домика.

Остановиться в «Доме мечты Барби» можно только на два дня — с 27 по 29 октября, брони принимаются с 23 октября. На сайте уже появился аккаунт, через который можно связаться с хозяином особняка — самой куклой Барби.

В описании жилья хозяйка извиняется за «отсутствие в городе» и предлагает гостям принять участие в мастер-классах по фехтованию, кулинарии и макияжу. Уроки проведут известный стилист, повар, а также олимпиский чемпион по фехтованию Ибтихадж Мухаммед. Также арендаторы особняка посетят Мемориальный космический центр Колумбии в сопровождении пилота и аэрокосмического инженера  Джилла Мейерса.

«Как домовладелец и предприниматель, я очень рада впервые разместить свой дом мечты на Airbnb! Я путешествовал по всему миру, но Дом мечты всегда был моим любимым местом. Он полон вдохновения, например, тут есть фотографии с 200 моими профессиями. Я надеюсь, что это напомнит вам, что вы можете быть кем угодно!», — обращается к гостям хозяйка дома.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru