27 Июня 2019 | 13:42

В погоне за скоростью – МГТС расшевелит москвичей с помощью квеста

Фото с зашифрованными локациями появятся на каналах блогеров в Instagram

МГТС запустила летний квест по Москве в Instagram. По условиям акции, пользователи соцсети будут искать локации, зашифрованные на фото блогеров. Разгадав послание, участники должны будут найти место, сделать селфи и опубликовать его в своем аккаунте селфи с хэштегом #ВсёУспеюсМГТС.

Кампания стартовала 26 июня с фотографии ракеты на канале travel-блогера. Он предупреждает подписчиков, что им нужно «быть очень быстрыми».

Всего пользователям предстоить расшифровать шесть загадок. Фотографии будут публиковаться постепенно на разных каналах. На данный момент три Instagram-блогера подтвердили участие в акции. МГТС привлекла к работе лидеров мнений в сфере бизнеса, красоты и путешествий.

Первые 30 пользователей, прошедшие квест, получат от МГТС призы. Также компания вручит подарки за лучшие фото. Отбирать селфи будут эксперты МГТС и блогеры. В качестве призов компания разыграет Bluetooth-наушники JBL Tune с фирменным звуком, JBL Pure Bass, power bank Xiaomi Mi. За лучшие фото пользователи получат брендированные электросамокаты iconBIT Kick Scooter.

 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.