19 Июня 2019 | 14:38

«Промсвязьбанк» проводит ребрендинг

Кредитная организация сменит логотип и приступит к обновлению отделений

«Промсвязьбанк» начал ребрендинг и сменил логотип и название в коммуникациях на аббревиатуру «ПСБ» или «ПСБ Банк», говорится в сообщении компании. Официальное наименование банка останется прежним.

Новый логотип банка приобрел более острые углы, а белую скобку заменили фиолетовой. Помимо этого, исчезла аббревиатура латиницей и появились буквы кириллицей «ПСБ».

Также банк начал обновлять дизайн отделений. Помещения планируют перекрасить в более светлые тона, а зоны обслуживания клиентов выделят по цветам в зависимости от услуг. Обновление офисов будет происходить в несколько этапов.  

Представители банка отмечают, что в ближайшее время планируется создать отдельные зоны для обучения клиентов, где специалисты кредитной организации будут демонстрировать возможности мобильного банкинга и рассказывать об онлайн-услугах.


Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.