10 Июня 2019 | 09:33

Страховщик Swiss Life посвятил своему самому старому клиенту первую полосу газеты

Полис Ханса Кнехта, подаренный ему дедом более 100 лет назад, до сих пор действителен

Швейцарская страховая компания Swiss Life решила поздравить своего самого лояльного клиента с днем рождения необычным способом — с первой полосы газеты. Об этом пишет портал Ads of the world.

Ханс Кнехт —  самый старый клиент компании. И речь идет не только о его возрасте. Ему 102 года, 100 из которых он является владельцем полиса Swiss Life. Страховку ему подарил дедушка, и документ до сих пор действителен.

Компания решила не мелочиться с поздравлениями Ханса Кнехта и посвятить ему первую полосу газеты «Neue Zürcher Zeitung». В архиве был найден выпуск этого издания от 7 июня 1917 г. (когда был рожден Ханс). Его титульную страницу полностью перенесли на первую полосу современной «Neue Zürcher Zeitung». С обратной стороны разместили фотографию Кнехта и поздравления от Swiss Life.

Так страховая компания показала, что является старейшим страховщиком в стране (работает с 1857 года) и что некоторые клиенты обслуживаются у нее на протяжении всей жизни.

 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.