09 Октября 2018 | 13:35

В рекламе McDonald’s неудачники стали победителями

Герои видео рассказывают истории о своих неудачах и встречаются со всеми приметами, сулящими неудачу, — и все равно становятся победителями

Сеть ресторанов быстрого питания McDonald’s в рамках своей рекламной кампании «Trick.Treat.Win!» запустила новый сайт и выпустила четыре рекламных ролика, в которых рассказывает о самых больших неудачниках, которым повезло. Ролики опубликованы на официальном YouTube-канале компании.

В первом видео молодой человек рассказывает истории, как его однажды атаковала тигровая акула, в другой раз он встретился с черным медведем, а в следующем приключении — столкнулся со змеей. После окончания рассказа человек отрывает стикер от коробки с бургером и обнаруживает, что выиграл бесплатное мороженое. Ролик кончается слоганом «Если у него хватило удачи, чтобы выиграть, у вас тоже ее хватит».

Во втором ролике две подруги заходят в дом, хлопают дверью, и подкова над ней переворачивается вниз. Потом одна из девушек отрывает лист календаря и обнаруживает, что сегодня пятница, 13. Наконец одна из подруг вешает сумку на край стула, от чего он падает и разбивает зеркало, а вслед за одним начинают биться и другие. Однако девушка невозмутимо открывает стикер и радостно сообщает подруге, что они выиграли картошку-фри.

Третье видео рассказывает историю человека, подростковая фотография которого стала основанием для создания мема про неудачников «Bad luck Brian». Герой ролика демонстрирует множество шуток с участием его изображения, а после говорит, что его настоящее имя Кайл, и открывает этикетку, выигрывая Биг Мак.

В четвертом ролике человек выходит из ресторана быстрого питания и идет домой, по пути встречая ворону, сидящую на указателе «13 авеню»; после он проходит под лестницей, а затем перед ним пробегает черная кошка. Мужчина спокойно доходит до дома, садится в кресло, проверяет стикер и становится победителем, попутно случайно рассыпав соль на стол.

 

 

 

 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru