27 Декабря 2016 | 09:50

Названы лучшие рекламные ролики модных брендов за 2016 год

Первое место занял ролик Calvin Klein

Картинка Названы лучшие рекламные ролики модных брендов за 2016 год

Издание The Dazed составило список лучших рекламных роликов модных брендов 2016 года. Первое место у видео, выпущенного в рамках новой рекламной кампании Calvin Klein. В видео приняли участие рэпер Фрэнк Оушен, актриса Зои Кравиц и супермодель Белла Хадид.

Также в рейтинг вошла короткометражка для нового аромата Kenzo World, снятая режиссером Спайком Джонсом. В ролике героиня, которую играет бывшая балерина Маргарет Куэлли, скучает на каком-то официальном мероприятии, а потом выходит в пустой коридор и пускается в безумный танец под зажигательный трек «Mutant Brain» Sam Spiegel & Ape Drums.

В рейтинге издания оказалось и видео Marc Jacobs, в котором снялись известные певица Кортни Лав, Мэрилин Мэнсон, кинорежиссер Лана Вачовски, певица Мисси Эллиотт, модель Кендалл Дженнер и актриса Кара Делевинь.

 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.