26 Декабря 2016 | 16:22

Футболисты «Спартака» посмеялись друг над другом в рекламе Gorenje

Каждый из представленных игроков получил подарок из новой коллекции бренда «Спартак» и объяснил, с чем он связан

Футболисты московского «Спартака» снялись в рекламе своего спонсора – компании Gorenje. В ролике приняли участие четыре футболиста: вратарь Артем Ребров рассказывает, что его подкалывают, предостерегая от того, что зимой он может примерзнуть губами к штанге, но «их мечтам не суждено было сбыться». «В отчаянии они подарили мне холодильник», - говорит вратарь, намекая на свою склонность целовать штанги перед каждым таймом.

Защитнику Андрею Ещенку подарили чайник, «чтобы не кипятился на поле». Игрок склонен к агрессивной игре и часто получает желтые и красные карточки.

Бразилец Фернандо признается, что ему подарили весы, но он «не понимает, почему». Когда футболист перешел в «Спартак», то имел лишний вес.

Наконец, капитан команды Денис Глушаков получил в подарок тостер. «Потому что ты очень бледный, братуха», – объясняет такой выбор голландец Квинси Промес на русском языке. Отсылка – к ролику, на котором фанат «Спартака» говорит, что «Глушаков – это похороны».

Компания Gorenje стала официальным партнером клуба в 2015 году.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.