26 Декабря 2016 | 17:17

«Сбербанк» объявил конкурс на разработку мобильных приложений для краудсорсинга

Приложения должны включать в себя весь функционал web-версии платформы, максимальная сумма закупки – 8,6 млн рублей

Картинка «Сбербанк» объявил конкурс на разработку мобильных приложений для краудсорсинга

Сбербанк объявил конкурс на разработку мобильных приложений для краудсорсинговой платформы, следует из сайта госзакупок. Победитель конкурса должен будет разработать приложения для iPhone, iPad, Apple Watch, а также для смартфонов и планшетов, работающих на платформе Android.

Приложения должны включать в себя весь функционал web-версии платформы, предназначенной для сбора мнений о возможных решениях для каких-либо задач «Сбербанка». Дизайн мобильного приложения должен быть выполнен в одном стиле с основным сайтом краудсорсинга «Сбербанк, идея!», сайтом Сбербанка и мобильным приложением Сбербанк Онлайн.

Максимальная сумма закупки составит 8,6 млн рублей. По условиям конкурса оплата будет производиться в два этапа по 50% от общей суммы.

Отмечается, что принять участие в конкурсе могут юридические и физические лица, включая индивидуальных предпринимателей. Однако по условию участники должны входить в рейтинги лучших мобильных разработчиков Tagline или Ruward.

Заявки принимаются с 26 декабря 2016 года по 16 января 2017 года. Победитель будет назван не позднее 24 февраля 2017-го.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru