25 Июля 2016 | 18:22

Twitter в рекламе развеет мифы о своем предназначении

Сервис микроблогов запустил новую рекламную кампанию, чтобы объяснить пользователям, зачем нужно создавать аккаунт в Twitter

Несколько месяцев назад Twitter провел исследование, чтобы выяснить отношение пользователей по всему миру к сервису. Как выяснилось, 90% опрошенных знают бренд, но при этом не до конца понимают, в чем же заключается его основная функция. Так, многие считали, что Twitter нужен  для того, чтобы поддерживать связь с друзьями и знакомыми, говорится в блоге компании. Кроме того, они были уверены, что новые посты надо писать каждый день.

В рамках новой рекламной кампании представители соцсети хотят рассказать пользователям, что в первую очередь Twitter – это площадка для публикации актуальных новостей, место, где обсуждаются громкие события и обыденные темы. В последующие недели в рамках кампании планируется выпускать новые видеоролики и рекламу, объясняющие, для чего стоит регистрироваться в Twitter.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.