26 Января 2016 | 17:12

Nike запускает спортивный сериал

В рамках глобальной женской инициативы #ятольколучше компания Nike объявила о запуске нового спортивного сериала «Марго против Лили»

Режиссером выступил Альфонсо Гомес-Рейон, известный по работе над такими сериалами, как «Лузеры» (Glee) и «Американская история ужасов» (American Horror Story). Сценаристом – Джесси Эндрюс, автор бестселлера «Я, Эрл и умирающая девушка».

Локальную озвучку делала небезызвестная в Рунете студия «Кураж-Бамбей». В сети уже появился трейлер нового сериала.

 

 

Первый эпизод «Марго против Лили» выходит в понедельник, 1 февраля. Новые серии каждую неделю будут появляться на сайте Nike. В течение восьми недель и восьми эпизодов зрители будут наблюдать за противостоянием двух совершенно разных сестер-героинь комедийного сериала. В нем «есть место и шуткам, и драматическим ситуациям, и, конечно, самым разным видам тренировок, спортивных рекордов и побед над собой», говорят представители компании.

По сюжету Лили — спортсменка и фитнес-блогер, у ее канала на YouTube 900 тысяч подписчиков. Ее старшая сестра Марго, напротив, не любит тренировки, к тому же она только что потеряла работу. В канун Нового года Лили предложила Марго заключить пари — создать фитнес-канал с тысячей подписчиков. Марго приняла вызов только при одном условии — Лили должна найти трех настоящих друзей в реальности. После каждой серии зрители будут получать доступ к блогу со специальными тренировками, включающими упражнения из сериала. 

В прошлом году в рамках глобальной кампании Nike #ятольколучше, мотивирующей девушек вести активный образ жизни, по всему миру проходили масштабные спортивные мероприятия Nike Women: многотысячные женские забеги, занятия в беговых клубах Nike+ и тренировки с мастер-тренерами Nike+ Training Club. В июне 2015 года в Москве более 25 тысяч девушек приняли участие в мероприятиях Nike Women Moscow в Парке Горького.

 

 

 

 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.