02 Ноября 2015 | 16:36

В интернете набирает популярность рекламный ролик про «Норильский никель»

Видео уже собрало более 200 тысяч просмотров на YouTube

Картинка В интернете набирает популярность рекламный ролик про «Норильский никель»

Ролик «Нам песня работать и жить помогает» снят в честь 80-летия «Норильского Никеля». Как сообщается в пресс-релизе, с помощью видеоклипа сотрудники решили рассказать всем, «как любят и ценят компанию, а также о том сложном пути, который пришлось пройти им вместе, чтобы обычное предприятие через 80 лет с момента своего основания стало настоящим промышленным гигантом».

Первым делом была написана песня, на которую затем снимали клип. Съемки проводились в нескольких городах России, в которых представлена компания: Норильск, Мончегорск, Талнах, Дудинка и даже Сочи. Цель клипа – показать «живые лица» «Норникеля».

Съемки проходили в плавильных цехах, на рудниках, в шахтах, находящихся на глубине 1000 метров под землей, в судоходном порту Дудинка, у водопада в горах на природном памятнике «Красные Камни», в карьере, где добывается медно-никелевая руда, в аэропорту Алыкель, внутри самолета, в химических лабораториях компании, в историческом музее Норильска и даже на Кольском полуострове в городе Мончегорск.

На одной из площадей города была организована массовая сцена, в которой было задействовано более 500 человек – работников комбината и членов их семей. Также использованы архивные документы и кадры архивной кинохроники.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru