13 Ноября 2015 | 17:02

Солист Большого театра станцевал в голографическом шоу BMW

В Москве состоялась премьера новой флагманской модели BMW 7 серии — самого инновационного седана в классе роскошных автомобилей. Презентация автомобиля прошла 21-23 октября в электротеатре «Станиславский» для селебрити, столичных СМИ, клиентов и поклонников бренда

Картинка Солист Большого театра станцевал в голографическом шоу BMW

Организаторами мероприятия и продюсерами первого в России театрального перфоманса на стыке художественной хореографии и голографических hi-end технологий выступило агентство DEPARTÁMENT Creative Event Marketing. В создании шоу участвовали студия Sila Sveta, компания Holographic Technologies, режиссер Филипп Григорьян и художник-постановщик Олег Глушков — лауреаты театральной премии «Золотая Маска».

Чтобы представить публике достоинства BMW 7 серии агентство придумало и реализовало концепцию «семи вопросов к себе», которыми задался главный герой презентации — мужчина, достигший вершины успеха, но несмотря ни на что продолжающий мечтать о будущем. Ответами на эти вопросы стали технические особенности нового автомобиля, которые легли в основу сценария зрелищного мультимедийного шоу.

Инновационным элементом презентации стало использование технологии голографического изображения и интеграция живого человека в неживое пространство. Исполнивший роль главного героя первый солист Большого театра Денис Медведев взаимодействовал с голографическими проекциями в процессе всего шоу, а в кульминационные моменты смешение на одной сцене реального и виртуального оставляло в замешательстве даже самых пристальных зрителей.

Перед глазами множества гостей главный герой то зависал в воздухе на несколько секунд, то «выходил из себя» и раздваивался, то внезапно исчезал и вдруг оказывался под водой. Визуальная магия представления сопровождалась мощным световым шоу в зале театра, а закадровый голос приглашал увидеть будущее своими глазами здесь и сейчас.

 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru