21 Сентября 2015 | 11:34

«Первый канал» снял рекламу с Эрнстом в стиле «Берегись автомобиля»

Первый канал сняла рекламу, которая визуально напоминает ремейк фильма «Берегись автомобиля». Стоит отметить, что персонажа Деточкина исполнил юморист Максим Галкин

Ролик рекламировал новое шоу «Точь-в-точь», которое стартует на Первом канале уже в новом сезоне. Сообщается, что ведущим телепередачи станет Максим Галкин. По словам юмориста, новое шоу будет представлять из себя конкурс молодых пародистов, которые будут в прямом эфире копировать своих кумиров.

Напоминаем, что Максим Галкин довольно долго сотрудничает с Первым каналом. Совсем недавно он прекратил участвовать в шоу «Кто хочет стать миллионером», где был ведущим. Сейчас Галкин занят в сразу нескольких проектах, которые будут пущены в эфир уже в начале следующего месяца. Первым из них выйдет на экраны юмористическое шоу «Точь-в-точь», где он также будет ведущим. Компанию ему составит привлекательная девушка, имя которой пока держится в секрете.

Источник: Vlad Time.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.