03 Июня 2015 | 11:20

Nivea рассказала детям о вреде ультрафиолета с помощью обгорающей на солнце куклы

Если в прошлом году косметическая марка представила браслет, позволяющий родителям отслеживать количество времени, проведенного чадами на солнце, то в этом году компания решила научить детей заботиться о здоровье самостоятельно и остерегаться воздействия ультрафиолета

Картинка Nivea рассказала детям о вреде ультрафиолета с помощью обгорающей на солнце куклы

Все дети любят носиться по пляжу, плескаться в воде, но мало кому из них нравится наносить солнцезащитный крем. Поэтому креативщики из агентства FCB Brazil заставили детей думать, что идея защиты от солнца принадлежит им самим.

Для компании Nivea была изготовлена кукла из UV-чувствительных материалов, которая в буквальном смысле обгорала, если ее не намазать кремом с фактором защиты. Наборы, в которые входили фигурка и крем, раздали семьям на одном из городских пляжей в Бразилии. Играя с куклой, дети должны увидеть последствия вредного воздействия солнечных лучей и, взяв на себя роль родителей, нанести крем на игрушку. Удачный пример того, что технологии работают не только на экранах, но и в реальной жизни.

Источник: Нестандартная реклама

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.