«Мы не ангелы»: толстушки снялись в провокационной рекламе белья


Креатив | 07 Апреля 2015 17:46:07 | 16

«Мы не ангелы»: толстушки снялись в провокационной рекламе белья
Источник: kp.ru
Модели «плюс сайз» решили доказать, что все женщины сексуальны

В принципе, протест полных против худых уже давно стал мейнстримом. Но посмотреть на то, как полные девушки позируют обнаженными в сексуальном белье, всегда интересно.

Фирма Lane Bryant решила по своему ответить на стандартные рекламные акции бельевой марки Victorias Secret. И все для того, чтобы показать, что женщины бывают сексуальны вне зависимости от стереотипов и общественного мнения о красоте.

В черно-белой фотосессии снялись настоящие звезды «плюс-сайза»: Эшли Грэхэм, Маркуита Принг, Кэндис Хаффин, Виктория Ли, Джастин Лего и Элли Мейдей.

-Наша кампания #неангелы - для того, чтобы воодушевить каждую женщину любить все части себя, - сообщила Линда Хисли, президент компании Lane Bryant.

«Мы не ангелы»: толстушки снялись в провокационной рекламе белья

Ребята собираются провести прямо таки агрессивную рекламную компанию. Во всех магазинах марки появятся изображение моделей. Пышечки будут смотреть на вас с газетных полос, с общественного транспорта (дело происходит в Америке). Вместе с фото будет идти хэштег #янеангел для того, чтобы пользователи делились своими фотографиями в соцсетях и воодушевляли друг друга фотографиями «нормального», а не модельного тела.

«Мы не ангелы»: толстушки снялись в провокационной рекламе белья

В прошлом году Виктория Сикрет изрядно разозлила девушек обычного телосложения, сделав рекламу под названием «идеальное «тело», где были использованы сплошь высокие и стройные девушки. В итоге, после массовых нападок (петицию подписало более 30 000 человек) бренд изменил концепцию, предъявив новый слоган: «Тело» для каждой». И вот девушки отомстили, устроив провокационную рекламную компанию. И ведь никто ничего не скажет против, несмотря на то, что лишний вес (как у многих девушек на фото) приводит к проблемам с сосудами, костями, сердцем. Но толерантность такая толерантность.

«Мы не ангелы»: толстушки снялись в провокационной рекламе белья

«Мы не ангелы»: толстушки снялись в провокационной рекламе белья

Подписывайтесь на канал «AdIndex» в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях в рекламе и маркетинге.


Источник: kp.ru

последние новости

Комментарии

Люда (Гость) | 07.04.2015, 18:29
А что тут такого? Нормальные женщины, не безобразные, даже привлекательные
Анатолий (Гость) | 07.04.2015, 20:09
Ничего себе "даже " !!! Женщины класса " СУПЕР " . Стыдно признаться , но рот слюной наполнился конкретно...
павел (Гость) | 07.04.2015, 18:52
а хороши
Антон (Гость) | 07.04.2015, 19:02
А кому доказывать-то?) Мужчины и так любят разных девушек в плане комплекции. Себе доказать? Зачем для этого сниматься в рекламе нижнего белья. Какая откровенно надуманная проблема.
таня (Гость) | 07.04.2015, 20:14
Очень хороши. :-)
Аня (Гость) | 07.04.2015, 21:07
да где на этих фото девушки с лишним весом? может по модельным стандартам это и "плюс сайз", но говорить о толстушках и проблемах с сосудами-костями в данном случае просто бред!
САША (Гость) | 07.04.2015, 22:03
ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КЛАСС!!!!!!!!!!
Александр (Гость) | 07.04.2015, 22:33
А что, красивые женщины, что тут плохого? Ну не всем нравятся суповые наборы, знаете ли.
Наталия (Гость) | 08.04.2015, 00:07
Красотки, и не толстые совсем !
Валерий (Гость) | 08.04.2015, 14:07
мужик не собака, на кость не бросается
Солнечная (Гость) | 08.04.2015, 14:35
Шикарные женщины:)
Денис (Гость) | 08.04.2015, 16:20
вполне себе даже в порядке пухлячки...рабочие барышни)))
Татьяна (Гость) | 09.04.2015, 10:03
Осмелюсь поправить Вас, рабочие барышни далеко не так выглядят.Название статьи - неправильное. Будет вернее, женщины с роскошными формами снялись в провокационной рекламе белья....
Наталья А (Гость) | 09.04.2015, 11:20
Да это же просто красавицы. Уже надоели ходячие вешалки, падающие на ходу.Женщина должна быть аппетитной!!!
петька (Гость) | 12.04.2015, 11:48
Они не толстые, просто у них широкие бедра и маленький лифчик)
давид (Гость) | 12.04.2015, 21:54
получше чем ходят вешалки на подиумах - из покон веков в разных веках образец женщины был именно таким а не то что сегодня ходячие скелеты