04 Августа 2014 | 17:17

Для рекламы своих программ Channel 4 переодел мужчин в суперкороткие шорты

Британский телеканал Channel 4 запустил кампанию, в которой прорекламировал свои новые короткоформатные программы для просмотра со смартфонов и планшетов, переодев для этого мужчин в не менее короткие шорты

Картинка Для рекламы своих программ  Channel 4 переодел мужчин в суперкороткие шорты

В прошлую пятницу жители Лондона могли заметить на улицах своего города несколько мужчин в ультракоротких шортах. Но это не новый модный лондонский тренд, связанный с жаркой погодой в английской столице, это всего лишь рекламная кампания Channel 4.

Британский телеканал запускает передачи нового короткого формата, чтобы их было удобно просматривать на ходу с планшетов и смартфонов. И, чтобы привлечь внимание к новым коротким программам (Short Programmes), Channel 4 одел мужчин в короткие шорты, чем эпатировал британцев.

Специально нанятые для этого модели появлялись в самых оживленных частях города в пиджаках, галстуках, рубашках и очень коротких шортах. А прохожие с ужасом и удивлением наблюдали за этим зрелищем. Эта кампания Channel 4 вызвала большое количество упоминаний и в Twitter.

Кроме того, в рамках этой кампании  Channel 4 снял ролик, в котором под песню Short Shorts группы The Royal Teens показаны люди разного пола и возраста, а их главным атрибутом являются, конечно, короткие шорты.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Автор: Татьяна Шаронова

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.