Актеры «Квартета И» сделали имиджевый тюнинг в рекламе МТС


Креатив | 18 Марта 2014 15:36:32 | 35

МТС продолжил серию роликов с участием «Квартета И» в рамках рекламной кампании, разработанной BBDO Moscow

В новом видео участники коллектива стали выше, круче, солиднее и «волосатее», тем самым проиллюстрировав новые возможности рекламируемой актерами тарифной линейки Smart от МТС.

«Сразу и не разберешь, кто тут круче – то ли «Квартет И», то ли тариф Smart?», – пишет у себя на странице в Facebook агентство BBDO, придумавшее концепцию ролика. Работа команды Ники Мегвелидзе.

Режиссером роликов выступил известный режиссер Ярослав Чеважевский, в портфолио которого такие фильмы, как «Кука» и «На море», а также более 500 рекламных работ, в том числе прошлогодние видео МТС в поддержку линейки «Smart» и акции «Честный Интернет».

Кампания продлится до середины мая и помимо ТВ-роликов включает также интернет и indoor рекламу.

Над проектом работали:

МТС: Наталия Глаголева, Мария Яковлева, Оксана Семенихина, Ксения Сергачева.
BBDO Moscow: Николай Мегвелидзе, Евгений Шиняев, Михаил Ткаченко, Владлена Обухова, Анна Балычева, Юлия Казаковцева, Арина Музюкина.
Production: Боллпарк.
Postproduction: студия Talvi.
 

Актеры «Квартета И» сделали имиджевый тюнинг в рекламе МТС

Актеры «Квартета И» сделали имиджевый тюнинг в рекламе МТС

Предыдущие ролики МТС с участием «Квартета И»

Анонимные интернетчики

Девушка

Математика

Много-мало

Автор: Ксения Никифорова

Подписывайтесь на канал «AdIndex» в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях в рекламе и маркетинге.


последние новости

Комментарии

фыва (Гость) | 18.03.2014, 15:49
Квартет И - прекрасен!
nst (Гость) | 18.03.2014, 16:28
Шикарно!
Алексей (Гость) | 18.03.2014, 16:44
давно такой классной рекламы не видел.
Маркшейдер маркетинга (Гость) | 18.03.2014, 17:19
Не Валуев.
Клена (Гость) | 18.03.2014, 18:41
Подскажите что за песня играет в этой рекламе???
КВ (Гость) | 18.03.2014, 19:03
Con Te Partiro
Ангелина (Гость) | 18.03.2014, 20:46
как называется песня в этой рекламе или кто исполняет?
Хвост (Гость) | 19.03.2014, 09:03
Andrea Bocelli - Con Te Partiro
Гость (Гость) | 18.03.2014, 23:03
Супер!
Alex (Гость) | 20.03.2014, 12:33
10+ Классс!!!!!
Яна (Гость) | 22.03.2014, 23:04
Просто гениально
wlady (Гость) | 23.03.2014, 12:26
просто блеск!!! очень хорошо сделано
Иван (Гость) | 25.03.2014, 21:14
Кул!)
лера (Гость) | 26.03.2014, 22:44
На уровне !!! Неожиданно и очень стильно . Не Валуев это точно !
Ирина (Гость) | 27.03.2014, 17:03
Ангелы в душе поют, когда слышишь голос Бочелли. А реклама обыкновенная. Как все.
инна (Гость) | 27.03.2014, 20:06
обалдела когда увидела рекламу.весь интернет перерыла чтобы найти этот квартет.ну совсем на себя не похожи.
Ната (Гость) | 04.04.2014, 21:23
Очень красивая реклама! Всегда смотрю.
Den (Гость) | 04.04.2014, 23:24
И не надоедает как все рекламы.
Аnzhela (Гость) | 05.04.2014, 13:42
нравится.особенно спортсмен
Аnzhela (Гость) | 05.04.2014, 13:42
нравится.особенно спортсмен
Ната (Гость) | 05.04.2014, 20:46
Самая классная реклама!
Nadia (Гость) | 09.04.2014, 22:16
Галимей рекламы не видела! Тупизм!
Лариса (Гость) | 10.04.2014, 08:00
Супер
Сергей (Гость) | 10.04.2014, 10:02
Клоуны
Nadia (Гость) | 10.04.2014, 13:37
Клоуны это мягко сказано
Sulfid (Гость) | 14.05.2014, 15:30
Ну да, комедийный квартет. Можно сказать, что и клоуны в некотором роде
Евгений (Гость) | 11.04.2014, 23:35
явно трек сыграл свою роль.
Евгений (Гость) | 11.04.2014, 23:35
явно трек сыграл свою роль.
Nadia (Гость) | 14.04.2014, 20:11
Квартет И-диотов
SuckMyFuck (Гость) | 19.04.2014, 20:57
дешевый выпендреж, особенно этот тип с нарисованными татухами - полный отстой
Лёха (Гость) | 22.04.2014, 13:36
Офигенная реклама, хоть и деньги в мтс дерут, но маркетинг у них - пЭрсик. Теперь каждый раз когда девушка будет жаловаться на то что деньги со счёта пропали, я буду знать, что они пошли на такого рода рекламу, и на душе сразу легче!))))
Анастасия (Гость) | 29.04.2014, 09:44
мне понравилось.
TELE2 (Гость) | 09.05.2014, 14:58
TELE2 КРУЧЕ :)
Эдик Чемоданов (Гость) | 26.05.2014, 14:55
Реклама как реклама. Квартет специально набрали из метросексуалов - один другого противнее. Тфу, жалею, что приходится смотреть на это.
Michaelrom (Гость) | 10.09.2014, 06:14
По моему мнению Вы не правы. Могу отстоять свою позицию. Пишите мне в PM, обсудим. скачать транс музыку