18 Октября 2013 | 11:48

Твой "лайк" может его спасти: фильм со Сталлоне в России рекламирует узник одиночной камеры

В московских кинотеатрах стартовала необычная рекламная кампания фильма «План побега»

Картинка Твой "лайк" может его спасти: фильм со Сталлоне в России рекламирует узник одиночной камеры
vk.com

В рамках промо российские прокатчики создали импровизированную прозрачную тюрьму, в которую «посадили» персонажа по имени Рей Грин. Пользователи соцсетей могут давать ему  советы, как организовать побег, а лайки и ретвиты позволяют Грину получить послабления от надзирателей.  Так, Рей уже получил воду за 150 лайков и воппер из «Бургер Кинга» за 300 лайков.

Трансляция происходящего ведется на сайте фильма.  Пользователи могут видеть всё, что творится в камере.  Кроме того, был запущен аккаунт в Twitter ‏@planpobega и хэштег #планпобега для Instagram. Последние новости также можно узнавать на странице "Централ Партнершип" в Facebook.

В социальной сети «ВКонтакте» появилась страница Рея Грина, где он спрашивает советы: например, с кем из заключенных ему стоит объединиться, чтобы устроить побег.

"Заключенного" можно увидеть в московских кинотеатрах «Формула Кино Европа» и «Октябрь» с 16 до 22 часов по будням и с 14 до 20 часов по выходным.

Завершится промоакция 20 октября. Фильм «План побега», в котором главные роли играют  Сильвестр Сталлоне и Арнольд Шварценеггер,  вышел в прокат 17 октября.

 


Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru