06 Сентября 2013 | 14:24

Рекламщики предложили Обаме "горящие" авиабилеты для встречи с Путиным

В Москве была проведена аналогичная кампания, но направленная уже на Путина

Картинка Рекламщики предложили Обаме "горящие" авиабилеты для встречи с Путиным

Когда президент США Барак Обама прибыл в Стокгольм в среду, он был встречен большими яркими щитами с предложениями дешевых "горящих" билетов в Москву.

Это была акция шведского туристического агентства Ticket - Обаме давался шанс передумать и все-таки встретиться с Путиным. Всего за 196 долларов американскому президенту предлагали полететь в Россию, чтобы поговорить с президентом Владимиром Путиным, все-таки проведя отмененную из-за Сноудена несколько недель назад встречу.

В Москве была проведена аналогичная кампания, но направленная уже на Путина. На плакатах недалеко от Кремля Путину предлагались горящие авиабилеты для полета к Обаме в Стокгольм – всего за 4906 рублей.

Директор по маркетингу компании Ticket Мартин Дурник так оценил результаты акции, придуманной в агентстве Jung Von Matt: «Пока ни Обама, ни Путин билетов не заказали, по крайней мере, под своими настоящими фамилиями».


Автор: перевод Софьи Морозовой

Источник: Adrants.com

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.