19 Июля 2013 | 14:33

Douwe Egberts предложила бесплатный кофе за зевок

В аэропорту был установлен необычный кофейный автомат, который наливал кофе уставшим пассажирам за зевки

Картинка Douwe Egberts предложила бесплатный кофе за зевок

Южноафриканская кофейная компания Douwe Egberts убеждена, что люди полюбят их кофе, попробовав его лишь однажды. Для привлечения клиентов там, «где люди больше всего нуждаются в кофе», в Международном аэропорту имени О. Р. Тамбо установили инновационный кофейный автомат.

В отличие от большинства кофейных автоматов, этот принимает плату не деньгами, а… зевками! Он оборудован специальными датчиками распознавания лиц и четко определяет момент зевка.

Как только датчики фиксируют зевок, автомат услужливо наполняет чашку кофе для стоящего перед ним уставшего человека, которому необходимо взбодриться.

За время проведения кампании автомат под названием «Bye Bye Red Eye» наградил более 210 «зевунов» чашкой вкусного кофе и, судя по улыбкам тех, кто заполучил бесплатный кофеин, автомат стал настоящим хитом.

Автор: перевод Марии Воронцовой

Источник: Nonstandard.adindex.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.