14 Марта 2013 | 13:15

И треснул мир в рекламе отделочных материалов

Скрип и треск. Они сопровождают нас повсюду и часто становятся главными раздражителями

Картинка И треснул мир в рекламе отделочных материалов

Скрипучая дверь в офисе, скрип сиденья Вашего автомобиля или старой кровати за стеной гостиничного номера, и многое другое. Каждый раз, слыша эти звуки, Вы сбиваетесь с толку и вспоминаете сразу обо всех проблемах. А тут еще любимая команда вдруг возьмет и «с треском» вылетит из отборочной группы, ребенок еле-еле «со скрипом» сдаст сессию. Остается единственное место, где можно скрыться от всего этого ужаса — ваш дом.
За основу рекламной кампании мы взяли идею о том, что покой и отсутствие посторонних звуков дома способствуют хорошему настроению и созданию позитивного заряда на весь день. Создать такой покой и уют можно, благодаря ремонту из качественных отделочных материалов ТК Агора.
В рекламной кампании мы показали, что после ремонта с ТК Агора дома становится так комфортно, что любые проблемы и трудности начинают казаться сущими пустяками.

 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.