14 Декабря 2012 | 09:18

10 рекламных роликов, которые помогут вам смириться с апокалипсисом

Ну что. Этот пост мог бы стать одним из последних, которые вы прочли в своей жизни. Тот самый мир, который мы знаем, во всем блеске своей славы должен перестать существовать 21 декабря. Все, что мы когда-либо знали, исчезнет, будет разрушено и повержено. Ради благих целей

Картинка 10 рекламных роликов, которые помогут вам смириться с апокалипсисом

По крайней мере, так они говорят. Если верить интерпретации календаря майя, следующая пятница станет последней в жизни человечества. Вы, вероятно, об этом уже слышали.

И на что же это будет похоже? Будут ли астероиды падать в Атлантику и провоцировать гигантские волны во всех направлениях? А может, по всему миру одновременно начнут извергаться сразу все вулканы? Или широкополосный интернет внезапно перестанет работать? И давайте не будем забывать о том, что зомби наконец вылезут из своих могил.

Трудно что-либо знать наверняка: но время покажет. На случай, если 21 декабря и впрямь наступит конец света, мы сделали подборку тематических видео, способных слегка скрасить апокалипсис. Во всяком случае, мы на это надеемся.

1. Джон Ходжмен и апокалипсис

Никогда не доверяйте корги. Никогда.

Джон Ходжмен - актер и постоянный участник Daily Show, дает свои советы о том, как пережить светопреставление, не утонуть в реках крови и избежать разнообразных стычек с собаками.

2. Интенсивная подготовка

Близится конец света? На этот случай есть специальное приложение. Скот Бромли из Tech Feed объясняет, как все мы можем попытаться выжить в нечеловеческих условиях.

3. Вечная капсула

Один умник из Подмосковья построил специальную капсулу, в которой рассчитывает пережить Армагеддон. Изоляционная пленка спасет вас от всего.

4. Это мир подходит к концу? Не пугайтесь

Просто хватайте виски, патроны, бекон и пиво. И все будет хорошо.

5. Апокалипсис на здоровье

Рассказ о том, как можно самосовершенствоваться, чтобы избежать конца света.

6. Это все о Крейзи

Пользователь YouTube Крейзи Джейсон прекрасно знает, что нужно сделать, чтобы подготовиться к нашествию зомби.

7. Сады и ружья

Этим можно доверять, поскольку они явно хорошо знакомы с предметом.

8. Настоящий зомби-праздник

Тот факт, что толпа монстров, жаждущих ваших мозгов, оккупировала город, еще не означает, что вы не сможете насладиться рождественской индейкой.

9. Готовьтесь загодя

Один чувак из Лос-Анджелеса утверждает, что ежесекундно готов к нашествию зомби. Ежесекундно. Вам следует у него поучиться.

10. И наконец...

Вот оно. Просто послушайте эту песню, и еще раз, и еще, — и с вами все будет хорошо.

Автор: Перевод Екатерины Щербаковой

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.