22 Марта 2012 | 13:10

Телефон Nokia отправили по маршруту "Вокруг света за 80 дней" без подзарядки

Польское агентство JWT провело рекламную кампанию бренда Nokia, отправив телефон Nokia E6 в кругосветное путешествие без возможности подзарядки. Об этом сообщается на странице кампании "Вокруг света на одной зарядке"

Картинка Телефон Nokia отправили по маршруту "Вокруг света за 80 дней" без подзарядки

Агентство отправило в путешествие сотрудника компании-партнера Flower Travel Павла Хаммера (Pawel Hammer). Целью Хаммера было повторить маршрут Филеаса Фогга, героя романа Жюля Верна "Вокруг света за 80 дней". За время путешествия, которое продлилось 8 дней, Хаммер посетил 4 материка и 12 городов. Путешествие Хаммера началось и закончилось в Варшаве.

В течение всего путешествия Хаммер выкладывал видео и фотоотчеты с телефона на странице кампании в Facebook. При этом он ни разу не заряжал телефон. Таким образом, агентство рассчитывало разрекламировать длительность заряда батарейки в Nokia E6.

Рекламная кампания была проведена совместно с Польским обществом Жюля Верна. В этом году исполняется 140 лет с момента написания романа "Вокруг света за 80 дней".

Источник: Lenta.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.