22 Февраля 2012 | 13:21

Как испортить свадьбу без Carbonite

Очередная работа Arnold для Carbonite. Дело происходит на свадьбе, и родственники жениха и невесты свистящим шепотом предупреждают их о том, что они вот-вот все потеряют. Напряжение сохраняется до того момента, как друг пары (на самом деле, очевидно, бывший парень невесты) врывается в церковь и выкрикивает: «Вы потеряете все свои файлы»!

Картинка Как испортить свадьбу без Carbonite

Ну, и, конечно, происходит разрядка. Ведь о чем только не думали молодожены, а оказалось, что потеряют они всего лишь компьютерные файлы. И это довольно странный рекламный ход, заставляющий зрителя думать, что фотографии, музыка, видео и все остальное, что хранится в компьютере - это всего лишь вещи, пусть даже и навевающие сентиментальные воспоминания. Все это ничто по сравнению с важными событиями реальной жизни.

Ролик, безусловно, замечательно сделан. Но Carbonite полностью нивелирует в нем то, ради чего он снимался - важность хранения резервных копий - и потому вряд ли привлечет новых клиентов.

Печатная реклама получилась более внятной.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.