01 Февраля 2012 | 17:14

Volkswagen представил новую рекламу с Дартом Вейдером

Компания Volkswagen опубликовала на своем канале в YouTube новую рекламу с Дартом Вейдером, которая будет представлена на телевидении 5 февраля во время Super Bowl - Суперкубка по американскому футболу

Картинка Volkswagen представил новую рекламу с Дартом Вейдером

В ролике главную роль, впрочем, играет не Дарт Вейдер, а собака. В рекламе показано, как растерявший форму пес стал заниматься спортом, увидев проезжающий мимо автомобиль Volkswagen. В итоге собака "сбрасывает" лишние килограммы и бежит по газону наравне с машиной.

После этого в ролике показано, как рекламу обсуждают инопланетяне. Один из них говорит, что ролик с собакой понравился ему больше, чем ролик прошлого года с Дартом Вейдером. Тут-то и появляется герой "Звездных войн", который заставляет инопланетянина извиниться за свои слова.

Презентации ролика предшествовал выход другой рекламы, в которой собаки исполняют "Имперский марш" из "Звездных войн". Таким образом в Volkswagen в 2012 году решили продолжать тему фантастической саги. В первый раз немецкая компания обратилась к ней год назад, когда в рамках Super Bowl был представлен ролик The Force с "маленьким Дартом Вейдером".

Как пишет Los Angeles Times, занимался новой рекламой для Volkswagen Ленс Экорд (Lance Acord), который, в частности, известен тем, что работал оператором на фильме "Трудности перевода" (Lost in translation) Софии Коппола.

Источник: Lenta.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru