28 Ноября 2011 | 10:55

Cartier: Однажды в Париже

Рождество — это не только время получать подарки, печь пироги и украшать елки, это также замечательный повод сделать предложение руки и сердца своему любимому человеку

Картинка Cartier: Однажды в Париже

Ювелирный бренд Cartier решил напомнить об этом, выпустив три замечательных короткометражных фильма в стиле киноальманаха «Париж, я люблю тебя». Режиссером трех романтических историй, которые разворачиваются в трех разных уголках одного из самых романтичных городов мира, выступил итальянец Лука Гуаданьино (Luca Guadagnino) — главными элементами этих повествований стали любовь, признания и маленькая красная коробочка с кольцом.

Режиссер, чья картина «Я — это любовь» была номинирована на «Оскар» в 2011 году в категории «Лучший зарубежный фильм», работал вместе с американской сценаристкой Ксан Кассаветис (Xan Cassavettes). Их короткометражные картины, длительностью чуть более пяти минут каждая, сняты в трогательном и чувственном стиле хорошего европейского кино — много романтики, щепотка щемящей ностальгии, полутона и отношения, тихие, но полные внутренней силы и взаимности. Короткометражки, которые появились эксклюзивно на Facebook-странице бренда и его канале на YouTube, были сняты в трех районах Парижа — на улице Фобур Сент-Оноре, около Оперы Гарнье и на площади Пале-Рояль. Каждая из них затрагивает тему романтики в одном из трех поколений и посвящена моменту появления красной бархатной коробочки с кольцом, который по сути и символизирует рождение новой семьи.

В фильмах рассказывается история молодого богатого жениха и его невесты, пары актеров, которые переносят любовь на площадке в реальную жизнь, а также пожилых супругов, которые, сидя в машине перед Оперой Гарнье, вспоминают момент главного признания в любви, состоявшегося 35 лет назад на этом же самом месте. Роли в видеозарисовках, среди прочих, исполнили Орор Клеман (Aurore Clément), Марин Ят (Marine Vacht ) и Уго Бекер (Hugo Becker), которые великолепно передали тонкое настроение одного из самых важных моментов в жизни каждого из нас.

Бренд, который уже не первое столетие ассоциируется с роскошью, великолепием и романтикой, также выпустил ролик «Как далеко вы можете зайти во имя любви?», вдохновленный живописью и притяжением двух душ — саундтрек от AIR, написанный специально к нему, можно скачать на Facebook-странице Cartier.

Источник: PopSop.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.