14 Октября 2011 | 10:20

Интригующая реклама - «Безымянный проект из Джерси» от Audi

В Audi создали новую серию рекламы «Безымянный проект из Джерси» - это восемь видео-эпизодов о городе Джерси и его застройщике, Ларри Тайермене, а также об архитекторах Франке Джордже, Рэйе Рэне и Джейне Каплане

Картинка Интригующая реклама - «Безымянный проект из Джерси» от Audi

Это история о береговой линии и всех людях, вовлеченных в ее застройку. Там рассказывается об отношениях Фрэнка и Джейн, есть сюжеты с убийством, с банкротством, а также с тайными политическими интригами и другими гнусностями.

Например, эпизод третий. Фрэнк и Рэй на ужине, посвященном награждению. Рэй, немного выпив, начинает подначивать Ларри, чтобы он подкупил политических деятелей. После чего Фрэнк подвозит  Рэя домой – разумеется, на Audi. Но, как оказалось, они не были одни. Где-то в темноте есть третий с не самыми чистыми намерениями.  Но что конкретно он задумал, никто не знает, это будет известно в четвертом эпизоде.

На самом деле это хорошо действующая рекламная кампания со скрытым продвижением продукта.  При этом ролик не заканчивается  картинкой машины, аккуратно запакованной в праздничную упаковку. Это новый уровень рекламы.

Информация получена от представителя «Безымянного проекта из Джерси», которая изначально была предоставлена для SocialSpark. Все озвученные мысли на 100% принадлежат ему. Как оказалось, время от времени  сотрудники бренда  практикуют оплачиваемые посты на Adrants.

Автор: Перевод Татьяны Шаталовой

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.