08 Сентября 2011 | 10:03

Gmale - виртуальный мужчина мечты от Google

Новые технологии, сервисы и гаджеты порой настолько поражают нас своим удобством и услужливостью, что волей-неволей задумываешься о том, как здорово было бы, если бы люди были такие же. «Научи его делать массаж и можешь быть свободен», - говорится в известном анекдоте. Именно это, кажется, услышал кто-то из разработчиков Google и решил взять идею на вооружение. В итоге «ожил» почтовый сервис Gmail

Картинка Gmale - виртуальный мужчина мечты от Google

Итак, знакомьтесь – его зовут Gmale. Он выслушает весь ваш бессмысленный бред и будет выполнять все ваши капризы. Но будьте осторожны в своих желаниях, особенно если их лучше держать в тайне. В этом пародийном видео от Google почтовый сервис превратился в парня, который просто не понимает, что такое «личное пространство». Пытаетесь скрыться от своей девушки? Он может отследить вас. Пытаетесь развлечься на стороне? Он знает. Чертов цифровой след.

Если вы думаете, что Большой Брат следит за вами через телевизор, а ваши гаджеты преследуют вас, то этот клип, созданный Comediva, заставит вашу паранойю заработать в полную силу. Но посмотреть видео все равно стоит – баланс разумности и возможной угрозы в нем соблюден. Да и сам Gmale – довольно симпатичный парень. По крайней мере, он никогда не забудет о вашем дне рождения.

Автор: Перевод Надежды Гусинской

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.