02 Сентября 2011 | 17:21

Apple продвигает идею использования iPad в школах

Гениальный департамент рекламы Apple снова создал отличный новый ролик, на этот раз - для iPad, под названием «Изучай» (Learn). Реклама показывает, как несколько людей разных возрастов при помощи iPad обучаются чему-то новому, будь то иностранный язык или игра на пианино

Картинка Apple продвигает идею использования iPad в школах

Сфера образования уже давно начала адаптироваться для того, чтобы школьники могли применять iPAd на занятиях. Этот ролик, похоже, ускорит дело.

На видео действительно демонстрируется, какие преимущества может принести наличие в классной комнате iPad, на которых учащиеся смогут получить все материалы по изучаемому предмету.

Школы по всему миру уже начинают внедрять iPad для преподавателей и студентов. Полезен гаджет и для тренеров в тренажерном зале, который могут использовать несколько приложений в качестве секундомера, а также использовать PowerSchool (система, разработанная Apple несколько лет назад). Есть даже мобильные веб-приложения, помогающие отслеживать уровень физической подготовки.

Автор: Перевод Надежды Гусинской

Источник: Today's iPhone

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.