13 Сентября 2011 | 13:07

Новый рекламный ролик Beetle от Volkswagen

Volkswagen продолжает вовсю рекламировать ожидаемый в 2012 году запуск обновленной линии моделей VW Beetle. Автопроизводитель выпустил в эфир очередной рекламный ролик со слоганом «Он вернулся»

Картинка Новый рекламный ролик Beetle от Volkswagen

Из ролика ясно, что VW продолжает позиционировать новый Beetle как «счастливый VW». Однако спектр картинок расширился: компания дает понять, что намеревается продавать свои автомобили не только  любителям романтических комедий и любовных романов.

Саундтрек ролика остался традиционным – милая песенка Ширли Элис «Апплодисменты», напоминающая вам о счастливых детских играх. Под эту песню парень катается по городу, получая всеобщее одобрение: ему «дают пять», стукают кулаком по кулаку, и даже животные одобрительно вскидывают лапы.

Обратите внимание не только на всеобщий восторг, но и на то, что Beetle 2012 управляет одинокий молодой парень – именно таким в VW видят потенциального покупателя своего автомобиля. Его автомобиль черный, турбированный и оснащенный спойлером.

Похоже на то, что черный цвет станет флагманским для VW Beetle w2012. Тизерная реклама для Suber Bowl, выпущенная в 2011 году под названием «Черный жук» (Black Beetle) демонстрировала анимированного черного жука, который в конце превращался в автомобиль. К тому же, сейчас предварительный заказ открыт лишь на черные турбированные автомобили. Так что, судя по всему, главной целевой аудиторией станут люди (и молодые люди в том числе), которые ищут прикольное купе, которое не слишком ударит по карману.

Примечательно, что последняя видевшая свет версия Beetle носила название New Beetle, так что нынешний готовящийся к выпуску в свет автомобиль получит название «Beetle 21 века».

Автор: Перевод Надежды Гусинской

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru