03 Декабря 2010 | 09:19

Алексей Герман-младший снял ролик для МОСОБЛБАНКа

26 ноября в прямом эфире телеканала «Дождь» состоялась презентация рекламного ролика МОСОБЛБАНКа, «В порту», режиссёром которого выступил известный российский кинорежиссёр Алексей Герман-младший. С 1 декабря 2010 года ролик МОСОБЛБАНКа демонстрируется на телеканале «Россия 1»

Картинка Алексей Герман-младший снял ролик для МОСОБЛБАНКа

Творческий  проект, инициированный МОСОБЛБАНКом, охотно поддержала продюсерская компания МЕТРАФИЛЬМС, являющаяся одним из ключевых производителей рекламных роликов  на российском рынке. Последние несколько  лет компания также занимается продюсированием  художественного кино.


Алексей Герман-младший: «Для меня было важно сделать историю, которая обращается к человеческому началу, чувствам и эмоциям. Мы стремились, чтобы герои этого проекта были похожи на живых, дышащих людей. Хотелось сделать качественную и запоминающуюся имиджевую рекламу, которой бы сопереживали зрители». 



Александр Мальчевский, Президент  МОСОБЛБАНКа: «Мы снимали ролик не о банке, а о людях. Потому что наши клиенты и есть основа банка. Это простая история о человеческих чувствах и переживаниях. Мы верим, что она сработает и будет близка зрителям. Предновогодний эфир – идеальное время для запуска ролика такой тематики. Этот запоминающийся ролик является ярким представителем качественной рекламы, которую в последнее время не часто увидишь на российском телевидении. Мы уверены, что он будет высоко оценён не только зрителями, но и профессиональной аудиторией».

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.