19 Ноября 2010 | 13:23

Davidoff Champion: таким должен быть мужчина

Davidoff Champion превратил автобусные остановки в Москве в спортивный зал

Картинка Davidoff Champion: таким должен быть мужчина

Компания Coty Beauty LCC проводит нестандартную кампанию в наружной рекламе для нового мужского аромата Davidoff Champion.

Елена Миленбах, бренд-менеджер Davidoff: «Новый аромат Davidoff - Davidoff Champion воплощает стремление мужчины стать сильнее физически и духовно, стать Чемпионом. Спорт - важная часть его жизни. Он готов работать и добиваться успеха. Он готов раздвигать границы и преодолевать трудности. Он сосредоточен и знает, чего он хочет. Он хочет всегда быть первым».

Спорт, решительность, сила, лидерство – все это нашло отражение в новом рекламном проекте, реализованном на поверхностях сити-формата News Outdoor, совмещенных с остановочными павильонами. В качестве рекламного носителя используются как боковая, так и задняя, стеклянная стенка остановки, состоящая из трех частей (т.н. триптих).

Полное  брендирование  остановок  позволило  четко и ярко передать основную идею  кампании.  На  пилоне  постер  с фотографией мужчины, который готов к следующему испытанию и ощущает себя Чемпионом, хотя он еще только на пути к победе.  Изображение  на триптихе воспроизводит атмосферу спортзала, там же размещен экстендер, имитирующий спортивный тренажер.

Сергей Шадрин, менеджер по спецпроектам проектной группы продаж News Outdoor: «Экстендером являются реальные детали тренажера (горизонтальная стойка; боковые дуги, стянутые стальным тросом), закрепленные на остановочном павильоне. Выносные элементы и их крепления проектировались под каждый тип остановки отдельно. Для предания более реалистичной атмосферы тренажерного зала, мы использовали настоящее полотенце, зафиксированное на тренажере, которое ежедневно заменяется».

Кампания Davidoff Champion в наружной рекламе с использованием нестандартных носителей проходит с 8 ноября по 5 декабря. В ней задействованы конструкции в центральной части города. Кампания также проходит на рекламных носителях в московском метро, остановках, поверхностях сити-форматов и биллбордов в российских регионах, размещается реклама на ТВ и в прессе.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.