21 Июля 2010 | 11:51

Тимберлейка спасают от медиа-монстра в новом ролике VAIO

Существо, рассыпающееся перед мощью ноутбука, удивительно похоже на металлического голема из рекламы МТС «RED Energy»

Картинка Тимберлейка спасают от медиа-монстра в новом ролике VAIO

Агентство 180 Los Angeles создало новый ролик для кампании ноутбуков Sony VAIO с участием Джастина Тимберлейка. В видео звезда поп-музыки обращается за помощью специалистов Sony для того, чтобы успокоить свою медиатеку, превратившуюся в агрессивного мусорного монстра.

Прибыв на место, представитель компании второпях проповедует Джастину  о высокой степени удобства организации медиа в новых ноутбуках VAIO и с помощью этой самой системы уничтожает монстра, содержимое которого рассыпается по аккуратным стопкам компакт-дисков.

Примечательно, что идея медиа-монстра уже была реализована агентством JWT International в рекламной кампании МТС «RED Energy» - в ролике инициативы робот собирался из колонок и телевизоров, а затем вытанцовывал с молодежью, заряжая ее энергией.

Впрочем, нельзя не отметить, что испуг Тимберлейка, вызванный тем, что в его доме появилось техногенное чудовище, выглядит намного более естественной реакцией на это событие, чем радость молодых людей из ролика МТС, безрассудно прыгающих под металлическими хоботами, тянущимися из головы их голема.

Автор: Степан Трифонов

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.