14 Июля 2010 | 09:37

Ролики Bing пародируют культовые фильмы прошлого

В новых видео JWT вспомнило о "Тельме и Луизе" и "Беспечном ездоке"

Картинка Ролики Bing пародируют культовые фильмы прошлого

Корпорация Microsoft запустила два новых ролика, рекламирующих мобильную верcию поисковика Bing. На этот раз видео, созданные агентством JWT, пародируют культовые фильмы прошлых лет — "Тельму и Луизу" ("Thelma & Louise") и "Беспечного ездока" ("Easy Rider").

Помимо пародийной основы сюжета, ролики связывает и пущенный камень в огород Google, ставший в последнее время привычным для рекламы Bing. В начале видео герои не могут найти нужное место на карте, путаясь в длинных списках текстовых ссылок Google, а затем моментально находят объекты с помощью Bing.

Напомним, что ранее Microsoft запустила ролик, пародирующий классическую мексиканскую драму о благородной донне, бросившей своего мужа-наркобарона ради простого бунтаря. При этом главным преимуществом бунтаря является используемый им Bing, тогда как злой муж все так же не может справиться с ссылками Google.

Автор: Степан Трифонов

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.