11 Мая 2010 | 10:52

Первый ролик для Cadillac от BBH

Это первая ТВ-реклама бренда с тех пор, как General Motors поручил креативный эккаунт Bartle Bogle Hegarty

Картинка Первый ролик для Cadillac от BBH

Ранее GM  обслуживало агентство Modernista! с кампанией "Life, Liberty and the Pursuit" («Жизнь, свобода и преследование»), представленной в 2006 году. Bartle Bogle Hegarty  (49% принадлежит Publicis) запустило новую кампанию "Mark of Leadership" («Знак лидерства»), которую будут продвигать три спота, хронометражем по тридцать секунд. Одновременно с ТВ-рекламой «Кадиллак» начал продвижение бренда с помощью Google  и Facebook, в которой у бренда 150 тыс. фанов.

Рекламируется три  модели серии «Кадиллак»: 2010 CTS-V, CTS Sport Sedan и SRX Crossover.  Ролики довольно обычные для автоиндустрии: в динамичном темпе с разных ракурсов показывается машина под музыку бэндов Lindstrom & Christabelle, Say Hi и Yacht. В свое время бывшая директор по маркетингу компании Сьюзан Дочерти заявила, что в планах «Кадиллака» - вернуться к позиционированию бренда как автомобилю «искусства и науки». Однако в новых роликах никаких намеков на это позиционирование нет.

Автор: Алексей Упатов

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.