16 Августа 2021 | 11:02

Независимые агентства отметят на карте креативные локации России

Задача проекта — показать необычные локации российских городов и полезные для рекламистов места: продакшен-студии, коворкинги и пространства для съемок и фотосессий

Независимые агентства Setters, Slava и Zebra Hero создадут интерактивную карту креативных мест России «Креачелламэп». Там будут отмечены как просто оригинальные точки, так и необходимые для специалистов локации: продакшен-студии, лофты для проведения съемок и интервью, точки для запоминающихся фотосессий, коворкинги и другие адреса.

Объекты для карты креатива отберут основатели, арт, бренд-директоры и руководители отделов агентств. Предложить локацию для проекта может любой желающий, для этого нужно выложить в Instagram три необычных места, отметив @creachella.moscow и хештег #креачелламэп.

Задача проекта — показать, что интересные кафе, памятники, парки, пространства и другие достопримечательности есть не только в столицах, но и в самых удаленных регионах. 


Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.