27 Июля 2017 | 16:50

Андрей Крисюк назначен генеральным директором iProspect Russia

Ранее он занимал должность директора по развитию бизнеса агентства

Картинка Андрей Крисюк назначен генеральным директором iProspect Russia
Фото: Фото пресс-службы

Андрей Крисюк возглавил агентство iProspect Russia, сообщается в пресс-релизе Dentsu Aegis Network Russia. Он будет отвечать за стратегическое развитие агентства, формирование и расширение локальной команды, внедрение и адаптацию технологичных решений, а также займется развитием клиентского сервиса и расширением портфолио клиентов.

Леонид Гольдфарб, ранее руководивший агентством, сосредоточится на операционной деятельности компании.

До iPropsect Russia Андрей Крисюк пять с половиной лет проработал в коммерческом департаменте «Яндекса», где отвечал за развитие и интеграцию рекламного инструментария компании, разработку индустриальной клиентской аналитики, проведение обучающих семинаров и конференций для крупных рекламодателей, участвовал в разработке и внедрении новых рекламных инструментов и настроек внутри «Яндекс.Директ» и «Яндекс.Крипта». В iPropsect Russia с 2016 г.

iProspect входит в состав Dentsu Aegis Network Russia. С 2017 года в рамках новой операционной модели группа ввела институт управляющих директоров по направлениям. Isobar Moscow, Traffic Isobar, iProspect и Amnet вошли в digital-направление, которым в том числе управляет Мария Донских. Направлением медийных агентств руководит Александр Захаров.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru