17 Мая 2017 | 15:58

В состав жюри Cannes Lions 2017 вошли три представителя российских агентств

Россияне будут участвовать в судействе трех номинаций

Картинка В состав жюри Cannes Lions 2017 вошли три представителя российских агентств

Международный фестиваль Cannes Lions будет проходить в 2017 году с 17 по 24 июня. Для участия в оценке представленных работ были приглашены три представителя России, сообщается на сайте фестиваля.

В категории Design в составе жюри будет работать Дмитрий Тютьков, сооснователь и креативный директор агентства TUTKOVBUDKOV из Волгограда.

Присуждать премии в номинации Media приглашен Алексей Шпольский, директор отдела медиазакупок группы агентств полного цикла ProMedia.

А в категории Promo&Activation Россия будет представлена Екатериной Саврасовой, креативным директором московского отделения BBDO.

Как сообщают организаторы, количество женщин в жюри фестиваля увеличилось в этом году на 43%, несмотря на то, что в мире всего 11% женщин занимают должности креативных директоров. Число женщин в составе судей представленных работ удвоились за последние пять лет, в 2012 году их было всего 21%.

Всего в состав жюри в этом году войдут 390 представителей из 50 стран.

 

 

 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.